Desperado Forum

Selamat datang di forum desperado suatu kebanggaan
anda disini jika anda ingin bergabung click register
Jika anda sudah mempunyai ID silahkan login

Regard's
Desperado Family

Join the forum, it's quick and easy

Desperado Forum

Selamat datang di forum desperado suatu kebanggaan
anda disini jika anda ingin bergabung click register
Jika anda sudah mempunyai ID silahkan login

Regard's
Desperado Family

Desperado Forum

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Desperado Forum

Community Desperado Forum

Similar topics

Latest topics

» Saling Mengenal Itu Baik
    cerita simple mengena di hati I_icon_minitimeFri May 31, 2013 12:13 am by Admin

» Kritik & Saran
    cerita simple mengena di hati I_icon_minitimeThu May 30, 2013 11:43 pm by Admin

» Avacs Live Chat
    cerita simple mengena di hati I_icon_minitimeMon Jun 11, 2012 4:45 pm by not

» [IDWS] Ne-Yo
    cerita simple mengena di hati I_icon_minitimeFri Aug 26, 2011 10:26 am by Admin

» [MF] Jason Mraz
    cerita simple mengena di hati I_icon_minitimeFri Aug 26, 2011 10:15 am by TukangsapuDSP

» [Multi] [Rock] Maroon 5
    cerita simple mengena di hati I_icon_minitimeFri Aug 26, 2011 10:13 am by TukangsapuDSP

» Bintang Terdingin Lebih Dingin dari Api
    cerita simple mengena di hati I_icon_minitimeFri Aug 26, 2011 10:02 am by TukangsapuDSP

» [ngakak] ngintip orang pacaran
    cerita simple mengena di hati I_icon_minitimeWed Feb 02, 2011 6:36 pm by |Desperado-Rastavala|

» [Update]Bencong ala Pramugari eh kebalik Pramugari ala Bencong(ngakak.com)
    cerita simple mengena di hati I_icon_minitimeMon Jan 31, 2011 11:12 am by *|D|Baghazz_Nugraha|­™

Statistics

Total 93 kiriman artikel dari user in 62 subjects

Total 148 user terdaftar

User terdaftar terakhir adalah davidrk

Affiliates

free forum

cerita simple mengena di hati

TukangsapuDSP
      TukangsapuDSP

cerita simple mengena di hati Empty cerita simple mengena di hati

Post by TukangsapuDSP Fri Dec 24, 2010 10:41 am

Kemarin mlm gw dimintain tolong sma nykp ngerjain tgsnya tepatnya jam 12 mlm...

Nykp gw seorang guru sejarah di SMAN (sensor) di kota tangerang. Guru sekarang di tuntut oleh mendiknas agar lebih terencana lagi program pembelajaranya. Tugasnya membuat pemetaan standar isi, silabus, rpp dan masih byk lagi (bagi yg guru pasti tau).
      Nykp gw gaptek (gagap teknologi) dan tugasnya itu harus menggunakan komputer... walaupun skrg di sekolahnya ada pembelajaran komputer untuk guru, namun ga secepat dan semudah itu mereka bisa memahaminya.. (tergantung orgnya jg). Jadi mau ga mau gw turut andil membantu tgs2 nykp...

Mlm itu jam 12an gw turun ke lantai bawah untuk mengecek keadaan sekalian minum. Ternyta nykp lagi masak buat nanti saur. Dengan perasaan senang menuju kamar, ingin cepet tidur, tiba2 nykp gw manggil dan terjadi percakapan:

Nykp: kaa... tolongin mama buatin pemetaan standar isi yah..
      gw: haaa? sekarang?
      Nykp: iya... soalnya temen2 mama udah byk yg slese, bsk harus dikumpulin..
      gw: (kaget+kesel) knp baru sekarang sih mama mintanya... dah mlm gini.. mls ah... pengen tidur.. bsk aja!!
      Nykp: iy mama salah ga minta tolong dari kmaren... mau kan bantuin mama?
      gw: (kesel, ga ikhlas, marah) ywda mna cepetan...
      Nykp: (sepertinya tau gw marah) yauda ga usah..km tidur aja..
      gw: ywda cepetan mna..
      Nykp: (mengeluarkan flashdisk) menjelaskan panjang lebar ke gw(ga gw jelasin disini ribet bgt soalny)
      gw: menerima tgs tsb dengan perasaan kesal...
      Nykp: ywda mama mau lnjutin msknya dulu yah sma nyuci piring.. kalo memang ga slese mlm ini yaudah bsok mama minta bantuan sma temen mama yg udah slese, siapa tau ad yg mau bantuin mama.. (miris gw dengernya, nykp sendiri minta tolong tapi ane malah kya gitu, marah2 segala lagi.. padahal apa yg gw minta selama nykp mampu pasti diturutin)
      gw: berusaha mengerjakan smpe slese dan akhirnya slese juga... nih mah dah slese..
      Nykp: (dengan muka berseri-seri) Makasih yah sayang dah mau bantuin mama,maafin mama dah ganggu tidur kamu..

gw: iya mama ( gw langsung ngacir ke kamar) :fiuh

Makasih buat yg dah mau baca cerita gw semoga cerita simple ini bisa bermanfaat buat kalian smuanya..

:ngupil

Similar topics

-

Waktu sekarang Wed May 08, 2024 6:19 pm